| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 25 мм, Uni-Q |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 273х273х106 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | Ci200QS/W |
| НЧ-излучатель, мм | 200 мм |
| По типу | Потолочная |
| Страна | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 35 - 34 |