348 785 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ВЧ-излучатель, мм | 25 мм вентилируемый ВЧ-динамик с алюминиевым купольным диффузором |
| Вес (кг) | 7.6 кг |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 358 x 210 x 306 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Комплект динамиков | 2 |
| Модель | Q350/B-P |
| НЧ-излучатель, мм | 165 мм динамик Uni-Q с алюминиевым диффузором |
| По типу | АС полочная |
| Сопротивление | 8 Ом (мин.3.8 Ом) |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 15-120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 51 Гц – 28 кГц |
| Чувствительность | 87 дБ (2,83 В / 1 м) |