| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 17 кг |
| Вход | стерео, LFE (RCA) |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 384 х 419 х 384 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Комплект динамиков | 1 |
| Модель | HTS SUB 10/B |
| НЧ-излучатель, мм | 10, длинноходный, полипропиленовый диффузор, конструкция Dynamic Balance |
| По типу | Сабвуфер |
| Страна | США |
| Усиление | 200 Вт, класс D |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 25 - 180 Гц |