435 605 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 25 мм, мягкий купол, шелк |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 160х255х210 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Комплект динамиков | 2 |
| Модель | Speaker Box 5 S2 |
| Мощность на канал (RMS) | 150 Вт |
| Страна | Австрия |
| Цвет | Орех |
| Частотный диапазон | 55 - 20000 Гц |