797 370 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Выход для наушников 3,5 мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 143х450х280 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество каналов | 2 |
| Количество на складе | 2 |
| Модель | SC-C70MK2EE/S |
| Мощность на канал (RMS) | 2х30 Вт, Сабвуфер 40 Вт |
| Питание | 220-240 В пер. тока, 50 Гц / 60 Гц |
| По типу | CD-проигрыватель |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Разъемы, вход | AUX x1 (диам. 3,5 мм), Оптический 1 шт., USB-A |
| Формат | WAV, FLAC, DSD, AIFF, ALAC, AAC, MP3 |
| Цвет | Белый |