| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,9 кг |
| Встроенные динамики | Harman Kardon 4 x 15W, |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 606 x 401 x 139,5 (мм) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Интерфейсы | 3x HDMI 2.0, 3x USB 2.0, Bluetooth 5.0 |
| Количество на складе | 0 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Модель | EAN:6935670500458 |
| Память (ОЗУ) | 2 ГБ |
| По типу | Проектор для дома |
| По типу источника света | LED |
| Подключение Wi-Fi | 5 (802.11ac) 2.4/5GHz, |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x HDMI, 1x S/PDIF, 1x mini Jack 3.5 mm |
| Страна | Китай |
| Технология | Android TV, Chromecast, Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Google Assistant |