| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | Harman Kardon 2 х 3 Вт |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 192,1х194,1х48,31 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Корректировка трапеции | V ±40°, H ±40°, По вертикали, По горизонтали, Автокоррекция |
| Модель | Elfin |
| По типу | Проектор для дома |
| По типу источника света | LED |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Разъемы | 1 x USB (Type A) |
| Страна | Китай |