1 046 600 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | вентилируемый алюминиевый купол диаметром 25 мм (1 дюйм) с технологией MAT |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 680х230х105,7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 1 |
| Модель | Ci3160RLM-THX |
| НЧ-излучатель, мм | 2 x 160 мм (6,5 дюйма) |
| По типу | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | (±6 дБ) (открытая установка): 43 Гц – 28 кГц; (–10 дБ): 33 Гц – 45 кГц |