| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Optoma |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D совместимость | Да |
| Вертикальная развертка | 15–255 Гц |
| Встроенные динамики | 2 * 5 Вт |
| Выход | 1 x USB-A (питание 2 А), 1 x аудио 3,5 мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 238 x 215 x 130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальная развертка | 23–240 кГц |
| Доступность | Y |
| Зум | Ручной 1.3 |
| Количество на складе | 2 |
| Контрастность | 400:1; 250 000:1 (динамическая) |
| Корректировка трапеции | вертикальная 30° |
| Модель | PK32 |
| Питание | 100-240 В ±10%~ 50/60 |
| По типу | Для дома |
| По типу источника света | 4LED |
| Потребляемая мощность | (в режиме ожидания) 0,5 Вт;(мин.) 69 Вт; (макс.) 162 Вт |
| Проекционное отношение | 1,12:1 ~ 1,46:1 |
| Проекционное расстояние (м) | 1,497–4,848 м |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер экрана | 1,52 м ~ 3,81 м (60" ~ 150") по диагонали |
| Разъемы, вход | 12 x HDMI 2.0 (eARC), 1 x USB-C |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP® |
| Уровень шума | 30-32 дБ |
| Фокусное расстояние (мм) | 11,9 ~ 15,5 |