| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-60 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Код ТН ВЭД | 8541430000 |
| Мощность (Bт) | 60 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до +80 °С |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP65 |
| Тип панели | Монокристаллический |
| Тип подключения | Коннекторы стандарта MC4 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901401263008 |