| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVR-600-L |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| В упаковке | 12 |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Габариты (ШхГхВ) | 100x220x68 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 174-280В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 101083957 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 300Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/odnofaznye/stabilizator_svc_avr_600_l/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900411201949 |