

8 990 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 20000 мАч |
| Артикул | PB200LZM |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.58 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч (18 Вт); 10 ч (10 Вт) |
| Вход | 5V/2.1A; 9V/2.1A; 12V/1.5A |
| Выход | 1 порт: 5.1V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A2 порта (всего): 5.1V/3.6A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Поддержка быстрой зарядки |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 101968531 |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Разъёмы на корпусе | 1x Micro USB, 1x Type-C |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6934177716874 |