

18 367 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4.41 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 152 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56283 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код НКТ | 0200213824329 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400020 |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.com/Product/Item?id=1056283XXX23 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138920192 |