

750 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DLGP-404 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0.13 кг |
| Вход | AC 100V-240V 50/60Hz |
| Выход | 3х4.35V/3х750mA |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 101540949 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207650584 |