| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 16 |
| Артикул | BP-PTS-3KLN-LCD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 189x336x320 |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±96В |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/batareynye_bloki/batareynyy_blok_dlya_pts_3kl_lcd/ |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900507291779 |