| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Размеры | |
| Вес | 50.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/6Ач х 16 |
| Артикул | BP48VP2U03EU |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Габариты (ШхГхВ) | 433х86,5х630 |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±48В |
| Объём | 0.12 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712856277517 |