| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPS240V7A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Код НКТ | 0200208583415 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Объём | 0.07 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027791951 |