| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PC-260 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Габариты (ШхГхВ) | 1640х992х35 |
| Гарантия | 5 лет |
| Код ТН ВЭД | 8541430000 |
| Код товара Kaspi | 105616322 |
| Мощность (Bт) | 260 Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до +80 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP65 |
| Тип панели | Поликристаллический |
| Тип подключения | Коннекторы стандарта MC4 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901301223126 |