

14 990 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 20000 мАч |
| Артикул | PB2030MI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.43 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Вход | 5V/3A, 9V/2A, 12V/2A, 15V/1.8A, 20V/1.35A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Поддержка быстрой зарядки |
| Код НКТ | 0200163880918 |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 129234015 |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Мощность (Bт) | 33 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6941812792155 |