

15 990 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PB3018ZM |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Вес | 0.73 кг |
| Вход | USB-A: 5.1V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A; USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 137286533 |
| Комплектация | Портативный внешний аккумулятор, зарядный кабель, руководство пользователя |
| Мощность (Bт) | 18Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочий диапазон температур | от +5 до +35 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип источника питания | Литиевый полимер |
| Штрихкод | 6941812798447 |