| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 13.49 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 259 см |
| Ширина | 170 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56403 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400002 |
| Материал | Металл/пластик |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138949575 |