| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | UT650EG |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 4 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 84х174х280 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Код НКТ | 0200282400103 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400859 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность (Bт) | 650ВА / 390Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712856273076 |