| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 3 |
| Артикул | OLS1000EA |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | 440 Дж |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 1 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 160-300В |
| Код НКТ | 0200274324882 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 106356165 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1000ВА/900Вт |
| Назначение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230В ±10% |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027790107 |