

22 990 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MDY-14-EN |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 15 |
| Вес | 0.25 кг |
| Вес (г) | 22 |
| Вход | 5V/3A, 9V/2A, 12V/2A, 15V/1.8A, 20V/1.35A |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200165258012 |
| Код ТН ВЭД | 8504405500 |
| Код товара Kaspi | 135978633 |
| Материал | Пластик |
| Мощность (Bт) | 50 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Совместимость | Android/iOS |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.mi.com/global/product/xiaomi-50w-wireless-charging-stand-pro/ |
| Тип разъёма для зарядки | Type-C |
| Штрихкод | 6941812741368 |