| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Размеры | |
| Вес | 37.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 12 |
| Артикул | 9EEBM72 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 19х39,9х33 |
| Гарантия | 2 года |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9EEBM72.html |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 786689166632 |