| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/5Ач x 30 |
| Артикул | 9SXEBM180RT3UG2 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 77 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Габариты (ШхГхВ) | 44х64,5х13 |
| Гарантия | 2 года |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±180В |
| Объём | 0.18 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 3553340710711 |