95 090 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PDU20BVHVIEC24F (240В) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вход | 200-240 В ~ 50/60 Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 44,5х38,1х1219,2 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 3,05 метра |
| Код ТН ВЭД | 8537109800 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х IEC C19/20 х IEC C13 |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Штрихкод | 4712364144806 |