| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | DH-PFM3350-600-EN |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 1 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 340х140х205 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 170-280В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 154000391 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6937552481886 |