| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75054 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 3 |
| Высота | 64 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 188 см |
| Код НКТ | 0200313384709 |
| Код ТН ВЭД | 3926909200 |
| Код товара Kaspi | 138401712 |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Ширина | 152 см |
| Штрихкод | 6942138924060 |