| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28208NP |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 120273291 |
| Объём | 0.1 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Цвет | Принт |
| Штрихкод | 6941057420608 |