| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 15.28 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56985 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код НКТ | 0200213437727 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 100282535 |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Принт |
| Штрихкод | 6942138972177 |