| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 20.67 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56706 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400014 |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138972498 |