| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-5000 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| В упаковке | 2 |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Код НКТ | 0200163270740 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 118825374 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Мощность (Bт) | 5000ВА / 5000Вт |
| Объём | 0.03 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6902411231773 |