| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Li-Ion 3,7 V/2200 mAh x 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | 3SM36 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 1 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 9,55х13,6х3 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 100-240В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 1 выход под переходники |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, 4 переходника |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 35 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/at/en-gb/skuPage.3SM36.html |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Бело-чёрный |
| Штрихкод | 3553340705014 |