| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 20 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | 9SX11KiRT |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 1 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 6U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 44х70х26 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 176-276В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Комплект отгрузки | 9SX11KiRT - 1шт, 9SXEBM240 - 1шт, рельсы 2шт |
| Комплектация | Модуль питания + батарейный модуль + набор для монтажа + кабель RS232 + кабель USB |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 11000ВА / 10000Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.48 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/at/en-gb/skuPage.9SX11KIRT.html |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 743172039392 |