| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 182.93 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56586 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 5 м |
| Код НКТ | 0200230971082 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Объём | 0.76 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 6941607311622 |