

8 677 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Светодиодная панель 440 LPS 60045 (595*595*14 mm 45W/3400Lm 4000K IP20)
Основные преимущества офисных светодиодных панелей
Техническое описание.
| Характеристики |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |