9 000 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
LZ-LED Р14 Светодиодная панель 464 LPS 301145 (295*1195*12 mm 45W/3200Lm 6500K IP20)
LZ-LED P14 Светодиодная панель 442 LPS 301145 (295*1195*12 mm 45 W/3200Lm 4200 K)
Основные преимущества офисных светодиодных панелей
1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 295 мм |