6 506 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
| LZ-LED P14 Светодиодная панель 442 LPS 305920 (295*595*12 mm 20 W/1600Lm 4200 K) |
| LZ-LED Р14 Светодиодная панель 464 LPS 305920 (295*595*12 mm 20W/1450Lm 6500K IP20) |
Основные преимущества офисных светодиодных панелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |