

5 900 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Панель сд LPU-eco-ПРИЗМА 36Вт 4000К 3000Лм 595х595х25мм БЕЛАЯ IP40
Мощ.,Вт 36
Напр. Частота.,В/Гц 160-260/50
Артикул 4690612004280
Базовая единица 1
Освещ. Лм 3 000
Реквизиты Товар ASD
Ставки налогов 18
Коэф.пульсации, Кп, % <5
Длина Ширина Толщина мм. 595х595х27
Материал упаковки картон
Срок службы.,ч 30 000
Гарантий-ный срок., г 2
Степень защиты IP 40
Источник света LED
Класс защиты от поражения эл.током 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD Group |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |