5 531 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Светодиодная панель 442 LPS 60036 (595*595*9 мм 36 W/3000Lm 4200 K) С драйвером
- Светильники предназначены для общего освещения общественных зданий и других аналогичных помещений;
- Светильники идеально подходят для модульных подвесных потолков с плитами 600 мм;
- Светильники монтируются в подвесные потолки, выполненные из любого строительного материала;
- Допускается применение светильников для освещения жилых помещений
- Степень защиты светильников – IP20
- Угол рассеивания светильников составляет 180 градусов.
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантийный срок: 2 года
- В комплект светильника входит LED DRIVER(трансформатор);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 3.37 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 3400 лм |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |