Продавец ТОО Alma Electric (Алма Электрик) развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
19 отзывов
Alma Electric (Алма Электрик)
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273276006
Отдел продаж
+77010531824
Алена
+77010531823
Гузяля
ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Гузяль / Алена
КазахстанАлматыЖетысуский район, улица Бродского, дом 34, кв 1
www.almaelectric.kzsales@almaelectric.kzalmaelectric+77010531823; +77010531824+77010531823

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77273276006
+77010531824
+77010531823
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 1
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 2Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 3

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м

484 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.

  • В наличии
  • Код: 18099
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 мВ наличии
484 Тг.
Купить
+77273276006
Отдел продаж
  • +77010531824
    Алена
  • +77010531823
    Гузяля
Купить
+77273276006
Отдел продаж
  • +77010531824
    Алена
  • +77010531823
    Гузяля
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 1.5 м Оптический пигтейл LC/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Пользовательские характеристики
Вес0.023
Гарантия1 год
Штрихкод2000180997969
Информация для заказа
  • Цена: 484 Тг.