Продавец ТОО Alma Electric (Алма Электрик) развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
19 отзывов
Alma Electric (Алма Электрик)
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273276006
Отдел продаж
+77010531824
Алена
+77010531823
Гузяля
ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Гузяль / Алена
КазахстанАлматыЖетысуский район, улица Бродского, дом 34, кв 1
www.almaelectric.kzsales@almaelectric.kzalmaelectric+77010531823; +77010531824+77010531823

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77273276006
+77010531824
+77010531823
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 1
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 2Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 3

Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м

2 309 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 16829
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 мНет в наличии
2 309 Тг.
+77273276006
Отдел продаж
  • +77010531824
    Алена
  • +77010531823
    Гузяля
+77273276006
Отдел продаж
  • +77010531824
    Алена
  • +77010531823
    Гузяля
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Патч Корд Оптоволоконный FC/APC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/APC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и LC - c другой, тип полировки - APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов FC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Пользовательские характеристики
Вес0.023
Гарантия1 год
Цена за последующий метр85
Информация для заказа
  • Цена: 2 309 Тг.