Продавец ТОО Alma Electric (Алма Электрик) развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
19 отзывов
Alma Electric (Алма Электрик)
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273276006
Отдел продаж
+77010531824
Алена
+77010531823
Гузяля
ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Гузяль / Алена
КазахстанАлматыЖетысуский район, улица Бродского, дом 34, кв 1
www.almaelectric.kzsales@almaelectric.kzalmaelectric+77010531823; +77010531824+77010531823

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77273276006
+77010531824
+77010531823
Адаптер А-Оптик АО-7004 SC/UPC-SC/UPC SM Duplex

Адаптер А-Оптик АО-7004 SC/UPC-SC/UPC SM Duplex

249 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.

  • В наличии
  • Код: 26911
Адаптер А-Оптик АО-7004 SC/UPC-SC/UPC SM Duplex
Адаптер А-Оптик АО-7004 SC/UPC-SC/UPC SM DuplexВ наличии
249 Тг.
Купить
+77273276006
Отдел продаж
  • +77010531824
    Алена
  • +77010531823
    Гузяля
Купить
+77273276006
Отдел продаж
  • +77010531824
    Алена
  • +77010531823
    Гузяля
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Пользовательские характеристики
АртикулАО-7004
Вес0.01
Гарантия1 год
Штрихкод6900511201917
Информация для заказа
  • Цена: 249 Тг.