| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский Арсенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Гранит-16 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 1.38 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 325х260х90 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200334124056 |
| Код ТН ВЭД | 8531103000 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Питание | 220В-240В |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4650060432615 |