| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | DI-600-F-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 7.18 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 257x290x123 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 145-270В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код ТН ВЭД | 8504408500 |
| Код товара Kaspi | 100006658 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Объём | 0.03 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/di_seriya/invertor_svc_di_600_f_lcd/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения батарейного блока | Болтовое соединение |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6908112013151 |