| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67121 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 42 см |
| Код НКТ | 0200181762036 |
| Код ТН ВЭД | 3926909200 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 6941607367186 |