Продавец ТОО Alma Electric (Алма Электрик) развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
25 отзывов
ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ВОЗМОЖНО ЦЕНА НЕ АКТУАЛЬНА!!! ТОО ALMA ELECTRIC
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
+7 (701) 053-18-23
Алия
+7 (701) 053-18-24
Гюзяль
ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Жетысуский район, улица Бродского, дом 34, кв 1, Алматы, Казахстан
www.almaelectric.kzsales@almaelectric.kzalmaelectric+77010531823; +77010531824+77010531823; +77010531824
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 327-60-06
+7 (701) 053-18-23
+7 (701) 053-18-24

Адаптер А-Оптик SC/APC-SC/APC SM Duplex

253 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.

  • В наличии
  • Код: 40295
Адаптер А-Оптик SC/APC-SC/APC SM Duplex
Адаптер А-Оптик SC/APC-SC/APC SM DuplexВ наличии
253 Тг.
Купить
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
  • +7 (701) 053-18-23
    Алия
  • +7 (701) 053-18-24
    Гюзяль
Купить
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
  • +7 (701) 053-18-23
    Алия
  • +7 (701) 053-18-24
    Гюзяль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Адаптер А-Оптик SC/APC-SC/APC SM Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Основные
Производитель APC
Пользовательские характеристики
АртикулAdapter SC/АPC SM DX
Вес 0.003
Гарантия1 год
Объем0.000155444
Штрихкод6927112021126
Информация для заказа
  • Цена: 253 Тг.