Продавец ТОО Alma Electric (Алма Электрик) развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
23 отзыва
Alma Electric (Алма Электрик)
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
+7 (701) 053-18-23
Алия
+7 (701) 053-18-24
Гюзяль
ТОО Alma Electric (Алма Электрик)
Жетысуский район, улица Бродского, дом 34, кв 1, Алматы, Казахстан
www.almaelectric.kzsales@almaelectric.kzalmaelectric+77010531823; +77010531824+77010531823; +77010531824

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (727) 327-60-06
+7 (701) 053-18-23
+7 (701) 053-18-24
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 2Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 3

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м

1 760 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 20000 тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 16838
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 мНет в наличии
1 760 Тг.
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
  • +7 (701) 053-18-23
    Алия
  • +7 (701) 053-18-24
    Гюзяль
+7 (727) 327-60-06
Отдел продаж
  • +7 (701) 053-18-23
    Алия
  • +7 (701) 053-18-24
    Гюзяль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/APC - FC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и FC - c другой, тип полировки - APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Основные
Производитель APC
Пользовательские характеристики
Вес 0.027
Гарантия1 год
Объем0.00016
Цена за последующий метр85
Штрихкод4870217958824
Информация для заказа
  • Цена: 1 760 Тг.